Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

На НГ за снегом в Швецию

После прошлогоднего полного бесснежья в весьма высоких Альпах (пассо Тонале и Мадона ди Кампильо), когда были только насыпанные часть трасс и ни снежинки вокруг, мы решили обратить внимание на север, в Швецию, где на НГ всегда есть снег. Ведь помимо трасс, хочется еще и по фрирайду прокатиться, на спидглайдерах полетать, да и беговые лыжи тоже не обидеть.
На этот НГ у нас программа такая:
30 декабря выезжаем из Курска (Москвы).
Едем нашем микроавтобусе со спальными местами.
31 декабря в Риге, встречаем праздник.
1 января вечером грузимся на паром (четырехместные каюты) и переправляемся через Балтику.
2 января приезжаем в Оре.
Живем там в доме с сауной и двухместными комнатами.
7 дней с 3 по 9 января катаемся в Оре
Оре, хотя и не Альпы, предлагает весьма большой региона катания - 100 км трасс, перепад высот до 900 метров. Плюс куча беговых трасс, в т.ч. освещаемых. Скипасс на 7 дней стоит всего 213 евро (при покупке онлайн до ноября). Потом будет 236 евро.
10 января уезжаем в Стокгольм, и поскольку приезжать домой в пятницу к выходным нет никакого смысла, то 11-12 января посвящаем этой интересной северной столице. Живем в хостеле, четырехместные комнаты.
12 вечером грузимся на паром через Балтику и 13 января едем на микроавтобусе домой. Рано утром 14 января мы дома.
Даты подобраны так, чтобы использовались только 4 рабочих дня.
Теперь про бюджет.
Вся поездка (проезд, проживание, паром и питание) обойдется в 800-850 евро. Цифры разные, т.к. в доме есть комнаты с маленькими кроватями (в них только сразу двоих селим) они немного дешевле, а есть с большими. Т.к. в микроавтобусе у нас на дальняк 9 мест, а в доме 12, то для троих человек предлагается вариант поездки за 500-550 евро, при этом они добираются самостоятельно. Конечно же мы поможем найти оптимальный вариант проезда (кто-то захочет быстрее, а кто-то дешевле, мы знаем разные варианты).
Как обычно, наша компания сейчас меньше 12 человек, поэтому приглашаем всех желающих. Принимаем как лыжников, так и бордеров, разного уровня катания, от начинающих до экспетров, т.к. у нас есть и те и другие.
Спрашивайте здесь или звоните по телефонам в подписи.
Встретим новы год ярко и снежно!
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
14 января 2018
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе
Последнее сообщение в форуме