Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Создадим компанию. Присоединяйтесь. (присоединюсь к созданной)

Создадим компанию. Присоединяйтесь. (присоединюсь к созданной компании). 3-4 человека.
Курорты Италия, Франция, Швейцария. Обсуждаются. Главное не менее 200 км трасс. Время 2-е недели (заезд в субботу выезд тоже в субботу). вторая половина февраля начало марта.
Я в альпах примерно 20 курортов объездил. Организовывал все сам. Мне 50 лет. Из москвы. Не пью не курю.

План такой. Самолет. Машина на прокат. Курорт-Аппартаменты (далее в обратном порядке).
Бюджет на 2-е недели=примерно как правило такой : авиа билеты 250 евро, аппартаменты 350 евро с человека (это хорошие с выходом на трассу), авто на две недели 150-200 евро на человека., еда- готовим сами стоимость продуктов 125 евро с человека на две недели. (это мы в феврале во Франции закупались в супермаркете сыры, ветчина, фрукты, стейки, и вино и т.д и т.п. могу чеки скинуть если кому интересно.. ). Итого 250+350+200+125=925 евро.

Цена может двигаться как в плюс так и в минус в зависимости от предпочтений. Это какая компания организуется. Можно совместить полезное с приятным. Вылететь в пятницу и улететь в воскресенье или понедельник. Посмотреть какой нибудь город , пошататся по магазинам. Машина всегда оправдывается так как трасфер на поездах и автобусах тоже стоит денег. А на авто в мутную погоду можно не кататься как «ежики в тумане» а поехать посмотреть окрестности или замки или магазины. Также в магазинах на курортах качество и ассортимент продуктов не очень. А цены на 20-30% дороже.
Все честно и прозрачно. Я не зарабатываю. Все расходы делятся поровну.

Я за хорошую компанию и каталку с 9-00 до 15-00.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд, Организую групповую поездку
Возраст:
50
Начало:
Окончание:
Март 2018
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
900 евро