Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Италия, Бормио(wellness+ski), с 18 по 25 марта. Ищу 1 или 3х человек.

Привет, комрады!

Внезапно нарисовался отпуск с возможностью выбраться в горы. Выбрал Бормио, т.к. отличнейший wellness (после каталки - самое оно), плюс достаточно хорошие отзывы по погоде и склону на это время. Прекрасно понимаю, что на ледниках - круче, но очень хочется поближе к термам.

Исходя из этого - ищу 1 или 3 человек для крайне дешёвой поездки, т.к. организовываю всё сам.

Условия: пол не важен; возраст - до 35, т.к. разница поколений будет чувствоваться.; не храпящие; город тоже не важен, но хотелось бы из Москвы, чтобы сконнектиться заранее; уровень катания - желательно выше среднего; и обязательное условие - самостоятельность, нянкой быть не буду.

По ценам сейчас есть отличные варианты:
Если поедем в двоём от 35 500р. до 44 200р. за прямой перелёт + прямой трансфер + проживание в центре Бормио + скипасс 6 дней.
Если поедем в 4м от 33 800р. до 39 700р. за прямой перелёт + прямой трансфер + проживание в центре Бормио + скипасс 6 дней.

Соответственно ещё расходы, которые могут вас застать:
Виза около 5000р., если её нет.
Еда (тут каждый сам решает, ест он на 100$ или на 5000$ :)
Термальные комплексы: каждый также решает, я закладываю около 10 000 на них.

О себе: катаюсь на лыжах весьма хорошо и крайне активно, обычно с самого открытия и до закрытия ежедневно; интровертный экстреверт, поэтому если захотите кататься и тусоваться одни - я прекрасно буду чувстсовать себя самостоятельно, но и если решите общаться и кататься со мной всё это время - буду рад :) ; не тусовщик, поэтому на дискотеки не ходок, но всегда не против посидеть в баре за кружкой пива и что-нибудь пообсуждать; не храплю, носки не раскидываю, да и в принципе крайне приятный сосед :)

Желательно определиться в ближайшее время, т.к. два офигенных предложения вот-вот будут выкуплены.

Задавайте вопросы, буду рад ответить.
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
26
Начало:
Окончание:
25 марта 2017
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе
Последнее сообщение в форуме