Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Clab Med)На новогодние праздники)Согласна на любой,лишь бы было весело

Всем привет)Есть желающие в Clab Med?)Может есть те,кто уже приобрёл?)С удовольствием присоединюсь)Напишите свои впечатления кто уже был)Буду благодарна за ваши советы и будет супер ,если найду компанию)Всем хороших покатушек)
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
33
Начало:
Окончание:
9 января 2017
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Я бывал в зимних КМ в Планях, Тине, Виларе, Менуире, Валь Торансе, Арках (Пессей Валандри), Сент Морице, Алп д Юезе, Шамони, Серр Шевалье

 

Выкатывают народ с инструкторами ЭСФ и это включено в стоимость. Если дочь и жена до того стояли на лыжах, то после групповых покатушек поехали нормально. Там и мертвого на лыжи поставят и вниз подтолкнут)

 

Атмосфера отличная. Кроме чайников можно встретить и матерых европейских катальцев. Для таких есть группа экспертов и таскают их по всяким ипиням. Профи-инструктора находят им целину даже через 2 недели после снегопада. Так что насчет покататься без проблем. Единственно что там напрягает, так это обед, когда после возлияний катать уже тяжко) Но можно и не жрать, не заставляют)

Мне совершенно не понравились инструктора ЕСФ (каталась с ними в Тине, кажется). Мало того что ничему не научили (за неделю мне дали один совет: едь помедленнее - втф???), так еще и сами катают так себе, махровый олдскул. За неделю сноупро в Шерегеше мне существенно улучшили технику катания, а с ЕСФ скука какая-то была. В сноупро были нормальные лекции по лавинной безопасности, а в ЕСФ сказали "ну идешь по стрелочке на бипере, потом тыкаешь щупом и копаешь". Спасибо, кэп, за науку, чо.