Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Via Lattea, Сестриере. Расширяем компанию для празднования 8 марта)!

Всем доброго дня (или какое там время суток, когда вы читаете это объявление))) ).
Поездка запланирована с 4.03 по 13.03 (уже куплены билеты до Милана). Хочется много солнца, снега, безветренности, душевности и тепла !) Регион катания - 400 км трасс, для марта, в связи в большой высотой курорта - отличный вариант.
Нас пока что 5 чел: МЖ, Ж, Ж, М. (наши апарты забронированы и уже оплачены).
Есть ещё одна Ж, пока без жилья, пока есть выбор из недорогих вариантов (ориентировочно 180-200 евро с чел за 9 ночей в пешей доступности от подъёмника), но нет реальных людей, с которыми ей можно было бы поселиться вместе.
Да и вообще, хотелось бы увидеть в нашей компании больше мальчишек, а то не праздник получится, а девичник какой-то))...) Наш возраст 35-50. Уровень катания у всех хороший, не конфликтны, аполитичны)
Будут вопросы - с удовольствием ответим, всегда рады новым приятным людям с активной жизненной позицией.
КсюШик
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
40
Начало:
Окончание:
13 марта 2017
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Всем привет!

Прошла неделя с окончания нашего "Млечного Пути" . Впечатлений  много...  Лично мне регион катания понравился , несмотря на то, что 4 дня из 8ми перевал из Sauze d'Oulx в другие регионы был закрыт из-за ветра и мы выкатали весь Sauze d'Oulx вдоль и поперек (конечно, мы гундосили, что 4 дня это слишком и что объективно имело смысл закрывать только на 2, а не на 4...но... не нам решать... )   Поскольку таки суз дулькс нам порядком надоел, то, думаю, мы хорошенько замылили его достоинства...и все-таки есть  трассы пошире, поуже, в леске и на просторчике, а также интересна их переменчивость...  Мне понравились и некоторые с бугрищами с непривычки были сложноваты.    Но... чем выше, шире и просторней, тем дух как то тоже свободней себя чуйствует... и это  можно было сильнее  ощутить около перевала (из Саузы в Сестриере и Сансикарио), в Сестриере и в Монженевре... Французский Монженевр и близлежащий формально итальянский Клавьер как то особенно отложились по критериям простора, малолюдства и чего то еще... 

Про апрески был вопрос -  есть апрески активный, но лично мне вообще никак не срезонировавший в Сауз(е) на самом верху... если живете внизу, то либо на авто ездить, либо в горку пешкодралом подниматься...     Мой апрески - это либо общение (неважно где) после катания , либо,  прямо на горе, закончив активное катание....   Но весь апре... ни в какое сравнение со всем -ски не идет ;)

 

Большущее спасибо всем участникам поездки, нежно сохраняю память о вас :)))))  а также Спасибище организатору поездки, КсюШику!!! :***