Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Эльбрус и Чегет на новый 2017 год!

Всем Привет!

Планируем посетить наш прекрасный Эльбрус и Чегет и отметить там Новый Год. В прошлом году были там и случайно объединились ребятами и все вместе отлично покатали и отметили НГ.

Предлагаю всем веселым и интересным лыжникам и сноубордершам , кто не хочет сидеть по домам на НГ, объединиться и отметить самый яркий праздник в новом году в большой компании.

Правда даже не представляю где там это можно организовать, наверно все идут в Дип пепл на поляну Чегет.

Нас пока 4 человека (2Ж и 2М), приезжаем мы 30-го, а возвращаться думаем 9-го.

Всем кто в первый раз решит посетить Терскол, все расскажем и покажем, как на Эльбрусе, так и на Чегете. Сам планирую катать Чегет и Широких лыжах, а там по обстановке и народозаполняемости подъемников.
Жилье забронировали в Терсколе в коттедже. Мест все меньше и меньше. Остались пара трехместных и двухместных номеров. Также у хозяйки имеется квартира 2ух - комнатная, куда можно в четвером или вшестером(+-человечек). Кто один тоже пишите, постараемся объединить всех желающих.
Терскол находится между Эльбрусом и Чегетом, на Чегет можно добраться на лыжах, на Эльбрус на машине, обратно можно докатить на лыжах, борде. На фото под мореной Донгузоруна (ледник семерка) выкат со среднего и дальнего юга Чегета.
Отдых на Новый Год в Приэльбрусье сейчас намного бюджетнее, чем в Европе.
Пишите в личку, отвечу на все вопросы, что почем и где катать. Сам бываю каждый год с 2010 года и летом тоже. Едем на паровозе, скоро уже покупать билеты. Главное чтобы снег был, а он уже падает.

8-95O-433-O876 Cергей, есть ватцап Watsapp пишите, звоните.

Пысы. Много народу едет в КП, на Эле тоже будет немало народа, но всем места хватит если поторопиться и на склоне и на полянах Азау и Чегета. Всем отличной каталки в новом году.
Что-то много написал, но зато все ясно даже тому кто еще не бывал в Приэльбрусье.
serser
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
29
Начало:
Окончание:
10 января 2016
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Квартира
Расходы:
до 100 уе
Последнее сообщение в форуме