Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Третьим будеш? Франция три долины, Мерибель-Мотаре, с 13 по 28 января

один попутчик есть. т.е. нас уже двое.
адекватные, общительные, уровень катания чуть выше среднего, лыжи. катаемся весь день, я суперски готовлю, и знаю кучю анегдотов. уже ездил самостоятельно много раз. цепи на авто одеваю за 3 минуты.
возраст 40 и 50 лет.
опредилились с датами. купили билеты. для компании и незначительного удешевления, но улучшения комфорта проживания -- есть вариант на троих.
Значит план такой. вылет вечером (19-00 домодедово) в верону 13-го января (пягница). при прилете (время местгое 20-30 ) берем авто и едим в сторону гор. примерно 200 км. там остановка (ночевка) в отеле . с утра завтрак , потом закупка в супермаркете едой. и не спеша на курорт . удобный и недорогой номер на троих с выходом на трассу. (вышел за дверь одел лыжи и поехал, обратно также ,токо с другой стороны (сверху) ). номер небольшой но все спят в отдельных помещениях. в течении двух недель при плохой погоде, или по настроению трудящихся выезды по окрестным досопремичательнастям

обратно 28-го января в. т.е. с утра спокойненько выезд из Мерибель-Мотаре, сдали машину и вылет из вероны вечером в 21-30. прилет в 2-00 ночи в домодедово.

итого: авиа билеты,машина,бензин,проживание= с человека 950 евро.

еда ,скипайсы сюда не входят.
serjje
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Возраст:
45
Начало:
Окончание:
28 января 2017
Страна(ы):
Курорт(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 500 до 1000 уе