Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

виндсерфинг /кайтсерфинг в Греции (Родос, Кос или что-то еще)

Ищу попутчиков посерфить в Греции.
Я на серфе, но кайтеры - тоже велкам!
Была уже 2 раза на Родосе (Прасониси), знаю там хорошие варианты по жилью и по прокату и прочие бытовые моменты, оба раза жила в Каттавии, там бы и опять остановилась. Ветер в Прасониси сказочный, с удовольствием поеду и третий раз.
Кайты там есть, более того, там для них есть варианты и на флэте, и на волнах.
Если брать машину - то на Родосе много кайтовых спотов, как я понимаю.

Можно на Кос - я там тоже была 3 раза, но с ветром мне там как-то везло меньше (сразу скажу - в августе я там не была, может, в августе лучше дует). Была в Кефалосе, туда бы и поехала. На другой стороне ветер в берег, совсем не айс. Из плюсов Коса - трансфер менее напряжный, в целом подешевле, и деревушка поуютнее, Местный прокат держит Ветратория, т.е. есть всегда компания. Сейчас уже и не помню, кажется еще и другой прокат там был, потому как у Ветратории только RRD. Кайтить там тоже можно, но лучше позвонить на станцию и уточнить.
В последний раз, когда я там была, там была отдельная кайтерская группа, они ездили куда-то через остров на другую его сторону (пусть вас это не пугает )) - там весь остров длиной 60 км, т.е. через остров - это километров 5-10, как я поняла).
Если есть знатоки других спотов в Греции - тоже готова с интересом рассматривать. Получила греческую визу, поэтому должна заехать туда.

Альтернативно поехала бы в Алачати - вот там тоже ветер улетный, и тоже знаю где поселиться и т.п., но что-то меня немного останавливает ситуация в их аэропортах.Может, прилететь на Кос, а туда на катере?

если сами не едете, но знаете компанию, которая собирается куда-то в подобное место - напишите, если не сложно!

По срокам - на 2 недели в любое время с 23 июля по 28 августа
Автор:
Метка:
Вода
Возраст:
38
Начало:
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
от 1000 до 1500 уе
Последнее сообщение в форуме