Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

"Зелёная Тара", Сербия

День 1: Прилет в а/п Белграда «Никола Тесла». Групповой трансфер из а/п Белграда «Никола Тесла» в г. Байна Башта. Размещение в гостинице «Дрина 3*» в г. Байна Башта. Ужин и ночлег в гостинице.

День 2: Завтрак в гостинице. Посещение Парка природы Шарган-Мокра гора и поездка на локомотиве «Шарганская восьмерка» по музейной узкоколейке. Посещение городка Дрвенград на вершине горы Мечавник (культурно-туристический комплекс, сооружённый известным сербским режиссером Эмиром Кустурицей). Возвращение в гостиницу «Дрина 3*». Обед в гостинице и свободное время. Ужин в гостинице.

День 3: Завтрак в гостинице. Поездка на гору Тара в с. Калуджерские бары, посещение смотровой площадки Црнесково и монастыря Рача XIII. Обед на природе. Возвращение в гостиницу. Ужин и ночлег в гостинице.

День 4: Завтрак в гостинице. Посещение смотровой площадки на скале Баньска стена. Поездка на озеро Заовинэ: прогулка на лодке по озеру, рыбалка, отдых на пляже. Обед на природе. Возвращение в гостиницу. Ужин и ночлег в гостинице.

День 5: Завтрак в гостинице. Поездка на озеро Перучац. Круиз по каньону реки Дрина в направлении г. Вишеград (52 км, Босния и Герцеговина). Посещение вишеградского моста на р. Дрина XVI в, прославленного в произведении «Мост на Дрине» знаменитого сербского писателя и лауреата Нобелевской премии Иво Андрича, и городка Андричград, сооруженного в честь Иво Андрича по замыслу Эмира Кустурицы. Обед (сухой паёк). Возращение на корабле до о. Перучац. Возращение в гостиницу. Ужин в гостинице. Свободное время.

День 6: Завтрак в гостинице. Спуск по реке Дрина (13-километровая трасса знаменитой Дринской регаты Перучац – Байина Башта). Возращение в гостиницу. Обед. Свободное время. Ужин в гостинице.

День 7: После завтрака поездка в деревню Солотуша на горе Тара, посещение водопада и церкви Пресвятой Богородицы на источнике реки Солотуша; дегустация нескольких видов фруктовой ракии известной настойки можжевельника от винокурни «ББ Клековача» (оплата на месте). Свободное время. Ужин и ночлег в гостинице.

День 8: Завтрак в гостинице. Групповой трансфер из гостиницы «Дрина 3*» в а/п «Никола Тесла».

Примечание: возможно изменение порядка проведения экскурсий по программе тура.

Стоимость при двух- или трёхместном размещении: 390 евро/чел
Доплата за одноместное размещение: 70 евро
Дети до 12 лет, размещение на дополнительной кровати - скидка 30%

В стоимость включено: размещение на базе полного пансиона в гостинице «Дрина 3*», курортный сбор, экскурсии по программе, услуги русскоговорящего гида по программе тура, билеты в музеи по программе, групповой трансфер а\п Белград-Байина / Башта-а\п Белград под рейсы SU 2090/2091 или U6 7007/U6 7008

В стоимость не включено: авиаперелет, индивидуальные трансферы а\п Белград – г. Байина / Башта – а\п Белград, дегустация ракии винокурни «ББ Клековача», дополнительные посещения, индивидуальные экскурсии, личные расходы.
Lounatravel Serbia
Автор:
Метка:
Организую групповую поездку, Предлагаю трансфер, Экскурсии
Начало:
Окончание:
28 августа 2016
Страна(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
от 100 до 500 уе