Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

INFERNO RACE 2017

Ежегодно, в этот раз с 18 по 21 января 2017, в швейцарском городе Мюррене (Mürren) проводятся экстремальные горнолыжные соревнования - Международная Дьявольская гонка (International Inferno Races) http://www.inferno-muerren.ch/
International Inferno Race впервые была проведена в 1928 году и с тех пор ежегодно привлекает в Мюррен не только профессиональных спортсменов, но и любителей лыжного спорта со всего мира. Здесь фирменный немецкий фильм о гонке, не плохо дающий о ней представление:
https://www.youtube.com/watch?v=fOr07Ic_4eo
В этих гонках может принять участие любой желающий (горнолыжный аналог нашей «Лыжни России»), кроме действующих гонщиков «Кубка мира». Отбор осуществляется по командной заявке. Это наше пятое, «юбилейное» объявление. Русских там ждут, нам рады. В пятый раз собираю команду – Russian Team)))
Главное событие гонки – скоростной спуск (DH) по трассе протяженностью около 15 километров. Также участники соревнуются в гигантском слаломе (GS) и проходят 6 километров кросса на беговых лыжах (по отдельной заявке).
Мы приглашаем уверенных и весёлых лыжников (наличие спортивной квалификации и нахального задора - приветствуется), имеющих хорошую физическую подготовку, принять участие в этих соревнованиях в составе Российской команды!!!
У вас есть уникальная возможность – пройти самую протяженную 15 километровую трассу скоростного спуска(DH) и померится силами с профессиональными спортсменами и оценить свое мастерство!
Участникам, дошедшим до финиша, выдают официальные дипломы, подтверждающие участие в этих соревнованиях. (ЕСТЬ, что повесить на стенку и вспомнить долгими летними вечерами)))
Имя победителя, высеченное на золотой табличке, хранится вершине горы Шилтхорн (Schilthorn)
Срок подачи командой заявки – до 15 августа 2016.

Welcome to INFERNO Race 2017!!!
snow11
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
21 января 2017
Страна(ы):
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно