Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Новогоднее сафари по курортам Доломитовых Альп

Новый год - это волшебный праздник, который неприменно хочется встретить в зимней сказке. Самые красивые горы на свете, Доломитовые Альпы, удивительно хорошо подходят для этой роли. Невозможно не влюбиться в эти места: гигантские снежные поля с изюминками старинных пастушьих хижин в обрамлении заснеженных елей у подножия величественных, зазубренных скал. Горные пейзажи особенно прекрасны в лучах заходящего солнца. Природа трудилась над своим шедевром более 2 миллиардов лет. И каждый новый день нашего новогоднего путешествия мы встретим любуясь её совершенными видами. Проедем знаменитую "кругосветку Селла-Ронда", покорим ледниковые склоны белой жемчужины "Мармолада", полюбуемся на "Кортину", ну а если повезёт со снегом, и даст добро суровый итальянский ски-патруль, мы непременно прокатим фрирайд-маршруты, пролегающие среди лабиринтов скал.
Предлагается три варианта участия в программе в следующие даты:
- с 26 декабря 2015 г. по 2 января 2016 г. (одна неделя)
- с 2 по 9 января 2016 г. (одна неделя)
- с 26 декабря по 9 января 2016 г. (две недели)

Стоимость недельной программы: 780 евро
В цену включено: школа мастерства, жилье, транспортные расходы на перемещение по курортам.
Дополнительные расходы не включенные в цену: ски-пас, питание, авиабилеты, трансфер до места размещения.

Обязательная программа: Селла-Ронда, Мармолада, Кортина, выбор других курортов будет зависеть от состояния снега и погоды в конкретный день.

Школа мастерства: ежедневные занятия горными лыжами включают в себя разминку и катание - 3- 4 часа в день. Проезды участников будут записывыться на видеокамеру и обсуждаться после тренировок. Тренировки будут проводиться по методике Харольда Харба . Занятий не будет только в день прохождения маршрута Селла-Ронда.
Pokatuha
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
Январь 2016
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
780 €