Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Добор в команду 1 или 2 человек. Веломаршрут. Древние города Германии

Зовем присоединиться к нашей команде (9 человек) либо 1 девушки либо двух мужчин (так получается согласно забронированным номерам). Двое наших не смогли поехать- поэтому ищем замену, чтобы номера в отелях не пропали.
Едем с 9 августа по 17 августа. Проезжаем на велосипедах самый популярный маршрут в Европе "Романтическая Дорога". Это в Баварии. Как раз время пивных фестивалей :) . Смотрим средневековые города и удивительную природу южной Германии. В интернете много информации и фотографий про этот маршрут- почитайте.
Живем в отелях (каждый день новое место).
Велосипеды берем свои или напрокат.
Simonov
Автор:
Метка:
Велосипед
Начало:
Окончание:
17 августа 2014
Страна(ы):
Размещение:
Отель
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

Посмотреть объявление: Зовем присоединиться к нашей команде (9 человек) либо 1 девушки либо двух мужчин (так получается согласно забронированным номерам). Двое наших не смогли поехать- поэтому ищем замену, чтобы номера в отелях не пропали.
Едем с 9 августа по 17 августа. Проезжаем на велосипедах самый популярный маршрут в Европе "Романтическая Дорога". Это в Баварии. Как раз время пивных фестивалей icon_smile.gif . Смотрим средневековые города и удивительную природу южной Германии. В интернете много информации и фотографий про этот маршрут- почитайте.
Живем в отелях (каждый день новое место).
Велосипеды берем свои или напрокат.

Эх, Саня поздно разместил, я бы поехал...ведь в Чехии было прекрасно ...