Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Франция Италия и Швейцария в одном туре! С 30 Января по 11 Марта 2016

alps


Зима в Европе, согласитесь - звучит интересно! А если вы еще любитель скорости и снега, свежего чистого горного воздуха и солнца - тогда вам прямая дорога в Альпы!

alps


Как организован наш тур.

Проживая в столице горнолыжного отдыха Европы Шамони (Франция), мы будем совершать радиальные выезды из нашего шале в места нашего отдыха по отлаженной за много лет программе. Время в пути от 15 мин до 1,5 часа.

alps


alps


Дорогие друзья, почему Шамони(Франция)? Вот несколько весомых аргументов. Во-первых, Шамони входит в десятку самых лучших горнолыжных курортов Мира. Во-вторых, это, несомненно, самая красивая долина в Альпах находится у подножья высочайшей точки Европы - горы Монблан. Что позволяет занимать ей третье место в Мире по популярности среди памятников природы.
Шамони предлагает 6 различных регионов катания, которые включают несколько лучших мест для внетрассового катания и самый длинный в Мире внетрассовый спуск по знаменитой Белой Долине (Valley Blanche).

alps


Долина Шамони расположена на границе Франции, Италии и Швейцарии, имеет самый лучший доступ к крупным автомагистралям, находясь всего лишь в часе езды от международного аэропорта Женевы.
Это единственное место в мире с таким географическим расположением, открывающим уникальные возможности и удобства для путешествий.
Кроме того, из Шамони можно посетить такие известные европейские горнолыжные курорты, как Межев(Франция), Курмайор(Италия), Цермат(Швейцария), Червиния(Италия), Вербье(Швейцария) и другие, где мы обязательно побываем!

Город Шамони - это настоящая горнолыжная столица. В 1924 году здесь прошла Первая в истории зимняя Олимпиада! В городе постоянно проживает около 70тыс. человек. Здесь круглый год работает множество ресторанов, магазинов, баров, ночных клубов и дискотек. Спортивный комплекс с саунами и бассейнами, боулинг, горная железная дорога, музей Альп, Медицинский центр и многое другое.

alps


Вы наверняка слышали или знаете, что такого разнообразия склонов и мест для катания, как в Альпах, пожалуй, больше не найдется нигде. Поэтому, для того, чтобы выбрать лучшие места для отдыха, мы включили в стоимость тура микроавтобус с гидом-водителем на весь период отдыха. Наша мобильность позволит также застраховаться от нехватки снега в случае теплой и малоснежной зимы, что, к сожалению не редкость в последнее время в Европе.

Ну и конечно новогодняя красавица Женева, Анси, Аоста, Шамони, побывав там однажды, хочется возвращаться вновь и вновь, не смогут вас оставить равнодушными к своему новогоднему убранству. А рождественские распродажи?

Просто взгляните на программу нашего тура.

Даты заездов:

1) Февральские туры: с 30 Января по 12 Февраля и с 13 по 26 Февраля
2) Мартовские туры: с 27 Февраля по 11 Марта и с 12 по 21 Марта

В двух группах 13 по 26 Февраля и с 27 Февраля по 11 Марта предусмотрена Школа фрирайда! Поднимите свой уровень катания вместе с профи - гуру фрирайда в Шамони!
Участие - по желанию.

Примерная программа двухнедельного тура:

День 1 - Прилет в Женеву, трансфер в Шамони, размещение в шале.

День 2 - Катание в Le Balme (Chamonix, Франция)

День 3 - Катание в Courmayer (Италия).

День 4 - Катаемся в Megev (Франция)

День 5 - Отдых, экскурсия в Анси (Франция)

День 6 - Катаемся в Les Houches (Франция)

День 7 - Катание Zermatt-Cervinia (Швейцария, Италия)

День 8 - Катаемся во Flaine (Франция)

День 9 - Катание в Les Grandes Montets(Chamonix, Франция)

День 10 - Катаемся в Pila (Италия).Экскурсия в Аоста (Италия)

День 11 - Экскурсия в Шильенский замок , Монтре (Швейцария)

День 12 - Катание в Courmayer (Италия) + посещение SPA комплекса, вечер и ужин в Италии.

День 13 - Катаемся в Les Houches(Chamonix, Франция)

День 14 - Отъезд
Посетить горнолыжные курорты в трех странах (Франция, Швейцария, Италия) за один Тур - это настоящий эксклюзив!

alps


Уверен, вы спросите: неужели это возможно? Получить потрясающие впечатления от катания на лучших горнолыжных курортах Франции, Италии, Швейцарии, полюбоваться удивительной архитектурой Европы и просто провести время так, чтобы будничными скучными вечерами воспоминания о зимнем отдыхе вновь будоражили кровь, а настроение поднималось на все 100! Да, это более чем реально! И остаться равнодушным к горнолыжному отдыху просто невозможно. Мягкий, пушистый снег, солнце, живописные склоны, потрясающие первозданные просторы, крутые виражи… В жилах бушует адреналин, дыхание перехватила бешеная скорость... Это сравнимо с чувством полета во сне. Безграничное пространство и полная свобода.

alps


Место проживания. Новое шале, с современным дизайном, в трех уровнях, построено в 2012 году (Chamonix, Les Houches, Франция). 100% солнечная сторона. Панорамное остекление второго уровня (от пола до потолка) позволяет любоваться фантастическими видами на горный массив Монблана. Рядом - в 10 минутах ходьбы - известный заповедник - парк Merlet с множеством тропинок для ходьбы и потрясающими видами на массив Монблана и долину Шамони - природный антидепрессант для тех , кто не катается. В 30 мин езды знаменитые термы Les Thermes Saint Gervais Mont Blanc с уникальной лечебной водой, на которых находится институт дерматологии, предлагаются эффективные программы омоложения и оздоровления организма.
Первый уровень шале - сауна, сушилка, джакузи, стиральная машина. Второй уровень - кухня, гостиная на 12 мест, камин, зона отдыха с ТВ панелью, спальня, душ, туалет. По всему периметру уровня выход на террасу, где находится еще одна обеденная зона и гриль. На третьем уровне - 4 спальни, часть имеет выходы на террасы, ванна+ туалет, душ+ туалет. Шале находится в тихом, живописном месте в лесу, часто выходят олени.
В общем доступе: беспроводной интернет Wi-Fi, спутниковое TV, муз. центр, стиральная машина, место для хранения лыж (сноубордов) и ботинок, гараж, сауна, джакузи.

Где мы катаемся. Вот горнолыжные курорты в трех странах, где запланировано наше катание. Франция: Les Houches(1909m), Balme(2270m), Les Grands Montets(3300m) курорты долины Шамони. Megeve. Flaine. Италия: Courmayear (Курмайер), Pila(Пила) либо Cervinia (Червиния), La Thuile (Ля Туиль). Швейцария: Zermatt (Цермат) либо Verbier (Вербье).

Всего - девять разнообразных регионов катания в трех странах и все это за один тур!

Отдых и экскурсии. Женева (Швейцария), СПА комплекс в Италии.

Стоимость Тура. Десять дней с 27 декабря 2015 года по 6 января 2016 года — 1600 Евро/чел.

Включено: проживание в сэлф-кейтеринг Шале (Les Houches, Chamonix), все транспортные расходы (микроавтобус, трансфер, бензин, тоннели, дороги, парковки). Организация заявленной программы. Приглашение для получения визы.

Не включено:
1. авиаперелет Москва–Женева-Москва: от 400 до 650 Евро (билеты приобретаются, как организатором тура, так и самостоятельно)
2. питание, Скипасы.
3. визу можно заказать, оплатив дополнительно 100 евро, либо получить самостоятельно по персональному приглашению после оплаты новогоднего тура.

100% оплата тура производится до 1 октября 2015 года. Важно! Количество мест ограничено. Всего группа 8 мест.

Успевайте! До скорой встречи на склонах! Сидельников Алексей

Звоните: +33 6 42 26 60 61 (Франция), +7 9234144420 (Россия).

=========================================

Смотрите ежедневные фотоотчеты о нашем отдыхе в соцсетях:
Facebook
Инстаграм
Твиттер
Читайте отзывы.

=========================================
alps
Автор:
Метка:
Лыжи/сноуборд
Начало:
Окончание:
6 января 2005
Размещение:
не важно
Расходы:
не важно
Последнее сообщение в форуме

562f20619b0d9_Advert.jpg