Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Юнгфрау с 15 по 30 января. Приглашаем всех!

Ура! Наконец-то свершилось!

Мы едем в Юнгфрау с 15 по 30 января, приглашаются все!

В программе пребывания каталка, экскурсии, развлечения. Поехать можно на любое количество дней. Бюджет минимальный! Проживание в отелях и апартаментах- по желанию. Цены для ориентира:
Минимальная цена проживания с человека за 15 дней= 15000 руб. Минимальный полный бюджет с человека за 15 дней= 65000 руб. В полный бюджет включено:
Виза, перелет (Москва-Цюрих-Москва), трансфер, проживание, скипас на 14 дней, расходы на питание, 2 экскурсии по Цюриху и Берну, пряник организатору. А также унас будут 2 дополнительные бесплатные экскурсии (по желанию, платим только за проезд) в Монтрё и Цермат. В Монтрё обзонная экскурсия с прогулкой на кораблике по Женевскому озеру и посещением Шильонского замка (бесплатно!). В Цермате обзорная экскурсия и каталка 4 часа (бесплатно!)

Мы будем проживать в местечке Цвайлючиннен в новых комфортабельных апартаментах рядом с ж/д станцией. Проезд до всех подъемников региона Юнгфрау и в Интерлакен бесплатный (по скипасу). Также можно жить в отелях по желанию (бюджет дороже)

Также мы будем смотреть Кубок Мира по горным лыжам и участвовать в всех мероприятиях апре-ски во время и после соревнований (доплата 20 франков за все мероприятия)
http://lauberhorn.ch/

А также мы будем смотреть международные соревнования Инферно, в которых будет принимать участие "Русская команда"

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=91889
https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=90854

Нас будет не более 25 чел
Добро пожаловать! Приглашаются все
swissmaker
Автор:
Метка:
Начало:
Окончание:
30 января 2014
Страна(ы):
Размещение:
отель и апартаменты
Расходы:
от 1000 руб в день за проживание