Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)

Золотая осень в Швейцарских Альпах. Прогулки + экскурсии

Дорогие друзья! Приглашаем вас снова в поход!
Решено этой осенью поехать в Гриндельвальд на 2 недели. Время поездки выбрано специально такое. Надеемся снова попасть на Золотую осень. В это время особенно красиво в Швейцарских Альпах.
Мы много раз были в Швейцарии и в Гриндельвальде, и в разные времена года. И знаем там почти все. Как всегда будем жить в апартаментах на 2-4 чел. С нами можно поехать на любое количество дней- как вы захотите. Апартаменты можно забронировать на любые даты заезда, не обязательно с субботы по субботу. Таким образом мы как правило экономим на перелете.
Полный бюджет поездки на человека ориентировочно такой:
5 дней= 1000 евро
10 дней= 1500 евро
15 дней= 2000 евро
В бюджет включены абсолютно все расходы: виза, перелет, трансфер и все передвижения по Швейцарии, проживание, питание(продукты из магазина, самостоятельная готовка.)
При желании можно жить в отеле с завтраком и ужином, но тогда бюджет поездки будет примерно в 2 раза дороже.
Мы всегда выбираем для размещения апартаменты. Мы знаем где лучше и дешевле. В наших апартаментах очень комфортно и уютно, их расположение очень удобное.
В наших планах экскурсии и прогулки. Во-первых, мы планируем побольше погулять пешком. Местность для прогулок в окрестностях Гриндельвальда очень живописная. Во-вторых, планируем экскурсии. За экскурсии ничего доплачивать не надо- все включено в бюджет. Мы съездим в Цермат и на Люцернское озеро, побываем в Грюйере и Монтрё, посетим Шильонский замок. А также у нас будут обзорные прогулки по городам Цюрих, Берн и Люцерн. И 2 прогулки на корабликах по Женевскому и Люцернскому озерам. Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нам!
Нас уже 5 чел, наш возраст 35-65 лет.
С целью гарантий ваша поездка будет оформлена через турагентство, в котором я работаю(и в котором являюсь соучредителем)
http://www.oldis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=81
Автор:
Метка:
Начало:
Окончание:
10 октября 2013
Страна(ы):
Размещение:
Апартаменты
Расходы:
1000 - 2000 евро