закрыть
Каждый день в сервисе "АЙДА С НАМИ" размещаются новые объявления о поиске попутчика.
Ваше объявление, еще недавно находившееся на первой странице результатов поиска, постепенно вытесняется новыми, снижая шансы на то, что его смогут найти другие.
Чтобы поднять свое объявление на первое место в списке и на форуме, отправьте с мобильного телефона SMS-сообщение
с кодом #AYDA_16619
на короткий номер 1899Кроме того, объявление будет иметь более привлекательное представление.
Cтоимость сообщения колеблется от 60 до 94 рублей в зависимости от вашего оператора.
Тарифы
Айда с нами! (Поиск попутчиков и партнеров)
куда можно на новый год отправиться за 30 000 руб. в Альпы
Ищу, куда можно уехать с 30.12.12-07.01.13 в Альпы с бюджетом 30 000 - 35 000 руб. на человека за всё!
Может кто, что может подсказать?!
Последнее сообщение в форуме
что вы расстраиваете человека?!
... у нас на двоих с женой выходило 70-85т.р./неделя за ВСЁ.
1. При этом обедали мы на горе всегда в кафе - не фаст-фуд, но, правда, и не шиковали, чтобы не хотелось спать, да и жена у меня немного ест))).
2. Завтрак и ужин в аппартах, и пару раз ужин в местном ресторане или гулянки (АпреСки, Аквадом и т.п. - а это тож тыщ 5, можно и за раз).
3. Трансфер - поезд (на двоих), прокат авто (на 4-х), такси (на 6-х).
4. Жилье поискать хорошее недорогое - главное. Везло как-то, находили, даже было за неделю-месяц до отъезда. (максимум 400евро за двоих).
+ покупки сувениров (это тоже тыщи на 3-5, + дьютик иногда)
Ну вот если бы по-настоящему ужались бы, то наверное и в 60 уложились бы
... но совсем не хочется.
п.с. правда, не на сам новый год - либо на рождество, либо после него.